вторник, 30 июня 2015 г.

Яркая сумка для летних дней

Ассортимент тканей в моем магазине расширяется, появляются интересные новинки, а порой, из уже давно знакомых тканей складываются совсем неожиданные сочетания. И каждый раз, отправляю покупателю такой комплект ловлю себя на мысли,что надо бы и мне что-нибудь сшить из этих тканей, и из этих, и из этих... Но, как говорится, сапожник без сапог...
И наконец, свершилось! Я воплотила одну из старых задумок.
Яркая сумка, нет, скорее не сумка, а простой и вместительный мешок для прогулок и походов в магазин. С таким гораздо приятнее выходить за покупками и по делам, чем с банальным полиэтиленовым пакетом.
Основой для сумки послужил ручной принт на льне, сделанный индийским штампом на МК в студии "Ручная работа"
По цвету принта подобрались красочные эффектные ткани-компаньоны.

Сумка простой прямоугольной формы, достаточно вместительная, чтобы в нее поместилось несколько пакетов с посылками или покупки в магазине, длинные ручки на плечо.
Ярко и удобно!

12 комментариев:

  1. Какая красивая, яркая сумочка! Здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Люда, замечательная сумочка! Все компоненты нашли друг друга. Принт интересный. Молодец! Настроение поднимается- такие краски!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Да, сумочка яркая, а главное очень удобная!

      Удалить
  3. Очень красиво, ткань такую сумочку особенно украшает. Думаю, что из неё неплохой квилт можно сшить в технике калейдоскоп.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжелика, спасибо большое! Я пока не берусь за масштабные швейные проекты... А таким опытным мастерицам, как ты, это вполне под силу! Такие ткани еще есть ))) если что-то надумаешь, напиши.

      Удалить
  4. Яркая красотка!! Бирюза так освежает.

    ОтветитьУдалить
  5. Потрясающие фотографии!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная удобная сумка. Именно нечто подобное все думаю сделать для себя, очень неудобно выходить из дому на долго с обычной небольшой сумочкой. Опять вдохновляюсь)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нежана, спасибо! Шить очень просто, использовать удобно. Главное подобрать интересные ткани! Желаю удачного воплощения идеи!

      Удалить