среда, 29 февраля 2012 г.

Зимние елочки. Festival Tree

Серия Festival Tree от Mill Hill состоит из 6 елочек. Этой зимой я решила вышить зимние варианты с миленькими зайчиками и искристыми снежинками.




Маленькие дизайны ,буквально на 30*50 крестиков, перфорированный картон (вышивать на нем мне не понравилось, крестики получаются кособокими и не ровными), мулине, бисер и шармик. Чтобы закрыть свою неидеальную изнанку пришила сзади тоненький фетр.







К следующим новогодним праздникам постараюсь воплотить нарядно-праздничные, чтобы собрать у себя на елочке всю серию вышитых елочек!

12 комментариев:

  1. Люда, елочки получились замечательные.А фотографии вышивки на настоящей ели производят неизгладимое впечатление. И хотя сегодня последний день зимы, но так и повеяло новогодним настроением. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! Начилала елочки как "отдыхалочки" на новогодние праздники, процесс затянулся, но решила, что нужно обязательно закончить перед приходом весны. Вот и получился отчетик в последний зимний день!

      Удалить
  2. Какие симпатичные елочки!!! А у меня твоя елочка готова, только никак не отправлю, прости засранку, а?... Постараюсь исправиться в ближайшее время. Забегай за наградой http://nadyas-gifts.blogspot.com/2012/02/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надюша, привет! Да что ты, это мне нужно извиняться, так как игрушку для тебя пока не сделала. Как-то распался наш "хоровод игрушек", но в этом году нужно обязательно подтянуться и собраться.
      Спасибо огромное за комплимент, очень приятно!

      Удалить
  3. Отличное завершение зимнего сезона)))И прекрасный задел для украшения будущей новогодней ёлочки.Милхиловские дизайны -это всегда отличный результат.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! Елочки, конечно, хороши и милы. Но хотелось большего ... Что-то я разленилась ;)

      Удалить
  4. Люда, вот весело! Опять Новый Год хочу!

    ОтветитьУдалить
  5. Нет, ну когда ты это успела навышивать? Такие милые и все разные. Представляю, как приятно будет их найти перед НГ. С зайчиками очень понравилась. Принесешь на встречу?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, а вот! :) Главное, не забыть про них перед следующими праздниками.
      Принесу обязательно!

      Удалить
  6. Ого! Сколько ты ёлочек успела вырастить!!! Красивые! И какая ж ты заблаговременная)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!!
      Не, я не заблаговременная, я запаздывающая! :)

      Удалить