воскресенье, 15 мая 2016 г.

Мир. Труд. Май.

Дорогие друзья, пусть с опозданием, но поздравляю вас с прошедшими праздниками!
Со Светлой Пасхой!
С цветущим Первомаем!
И Днем Победы!
Радости и благополучия, и мирного неба над головой!
И пусть уже отзвучали мелодии военных лет и отгремели залпы праздничного салюта, покажу, как мы с родителями и портретами моих дедушек прошли по Невскому проспекту в Бессмертном полку

Прямо перед чередой праздничных дней небольшое (слава богу) ЧП отрезало нас от информационной связи с внешним миром. А столько планов было, и показать, и рассказать, и посмотреть... Зато эти дни не прошли даром! Отсутствие отвлекающих факторов очень хорошо сказывается на производительности труда и способствует непринужденному отдыху.
Впереди трудовая неделя, у меня в планах устранение последствий нашего стихийного ЧП, да и работы много накопилось.
Успехов, друзья, и вдохновения!

6 комментариев:

  1. Людочка, спасибо большое за пост и поздравления! Тебя тоже со всеми майскими праздниками. Вы молодцы, что прошли с Бессмертным полком. Надеюсь, что ЧП устранится, и ты порадуешь нас весенними фотографиями. Вокруг столько красоты сейчас. Наш город прекрасен в мае по особому. Звони!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо! Обязательно созвонимся )))

      Удалить
  2. Тоже поздравляю со всеми праздниками. Мы тоже хотели пройти в Бессмертном полку, но к сожалению дочка заболела. Может в следующем получится...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, спасибо! Надеюсь, акция шествия Бессмертного полка приживется. Чтобы там не говорили, а это наша история и мы должны передать ее будущим поколениям, и наши радости, и наши горести.

      Удалить